[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие правила игры на сервере » Общие правила игры на сервере » Общие правила игры на сервере
Общие правила игры на сервере
GrozaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 56
Статус: Offline
1.1 Во время регистрации Пользователь выбирает себе имя учетной записи, логин, которые позволяют идентифицировать его среди других Пользователей.

1.2 Пользователь имеет право на изменение своего пароля неограниченное число раз. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных. Пользователь также несет ответственность за неразглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с возможным разглашением.

1.3 Пользователь не имеет право продавать игровые ценности и услуги за реальную валюту. Продажа Персонажей, ровно как и аккаунтов игровых и форумных, строго запрещена.

1.4 Пользователь может направить претензии и предложения, связанные с использованием Игры, в письменной форме по электронной почте или в службу тех поддержки на Сайте (www.cool-fan.ru).

1.5 По требованию Администрации Пользователь обязан сообщить о себе достоверную информацию, позволяющую идентифицировать владельца персонажа.

1.6 Пользователь обязан в случае совершения каких-либо действий, связанных с использованием Игры, убедиться, что он вступает в отношения с уполномоченным на подобные действия представителем.

1.7 Пользователь не имеет права распространять информацию, направленную на незаконное получение паролей доступа к персонажам Игры, а также распространять ссылки на ресурсы с подобной информацией.

1.8 Пользователь не имеет права использовать ошибки программного обеспечения, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к серверу и базе данных без разрешения Администрации, совершать действия, направленные на нарушение нормальной работы серверов Игры. А также запрещается использование любого вида багов игры, а также других ошибок, позволяющих получить игровое преимущество, не предусмотренное игрой. При обнаружении подобных попыток Администрация имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре.

1.9 Пользователю запрещается копировать, воспроизводить, распространять любые компонент Игры без согласия Администрации.

1.10 Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям и Администраторам, а именно:

• не использовать ненормативную лексику, оскорбления;
• не рекламировать наркотики, порно-сайты и ресурсы, содержащие подобную информацию;
• не угрожать насилием и физической расправой другим пользователям и/или Оператору;
• не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие, либо выражающие неприятие или ненависть к какой - либо культуре, идеологии,   расе, нации, религии, языку, или общественному движению;
• не размещать внутриигровые торговые предложения вне специализированного игрового чата;
• не создавать преднамеренных помех для других Пользователей Игры.
 
GrozaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 56
Статус: Offline
1.11 Пользователь не имеет права модифицировать, продавать, распространять материалы Игры целиком либо по частям.

1.12 Пользователю запрещается распространять информацию не соответствующую действительности (слухи, клевету) об игровом сервисе Игры, Администрации и сотрудниках сервиса или других Пользователях игрового сервиса «CoolFan».

1.13 Пользователю запрещается использовать в именах и названиях игровых объектов (персонажей/гильдий) терминологию, подразумевающую наделённость игрового персонажа/игровой гильдии административными функциями, или же выдавать себя за доверенное лицо Администратора(Модератора) игрового сервиса «CoolFan».

1.14 Пользователю запрещается размещать на Ресурсах Администрации информацию, которая носит рекламный характер без согласования с Администрацией.

1.15 При общении внутри игры посредством услуг чата запрещается отправка сообщения с содержанием одного и того же текста непрерывно. Отправка такого сообщения разрешается с интервалом не чаще одного подобного сообщения в минуту.

1.16 Пользователю запрещается разглашать любую частную информацию о другом Пользователе без согласия этого Пользователя.

1.17 Пользователю запрещается использовать игровые ценности, которые были получены вследствие нарушения третьими лицами п.1.8. настоящих Правил.

1.18 Запрещается каким-либо образом, включая, но не ограничиваясь, продажей, покупкой, обменом и передачей, получать информацию, необходимую для доступа к учетным записям в Игре и на Сайте других Пользователей.

1.19 Запрещается создавать учетные записи, игровых персонажей, игровые гильдии и корабли с оскорбительными и/или провокационными названиями, либо содержащие символы не допустимые Игрой.

1.20 Запрещается прибегать к взлому/попытке взлома программных компонентов и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.

1.21 Запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока внутри Игры, заменяющее стандартный Клиент, или нарушающее нормальное функционирование программного обеспечения сервера.

1.22 Запрещается затруднять/делать невозможным осуществление GM своих обязанностей по обеспечению игрового процесса.

1.23 Запрещается ставить автоатаку персонажам на время отсутствия игрока в игровом процессе.

1.24 Запрещается затруднять/делать невозможным получение Услуг доступа к Игре и поддержание игрового процесса другими Пользователями.

1.25 Пользователь соглашается, что в случае нарушения им своих обязанностей, Администрация вправе в любой момент применить к нему санкции: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия.
 
GrozaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:49 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 56
Статус: Offline
2. СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

2.1 Все ценности игры являются собственностью Администрации.

2.2 Администрация не осуществляет обратный обмен игровых вещей на реальные деньги.

2.3 Администрация не гарантирует, что программное обеспечение Игры не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно и непрерывно, однако гарантирует, что делает всё возможное для поддержания комфортной игры.

2.4 Настоящие правила могут быть изменены Администрацией без какого–либо специального уведомления. Новая редакция Правил вступает в силу по истечении 1 (одного) дня с момента публикации их на сайте Игры www.infinitip.at.ua, либо с иного момента, установленного Администрацией.
 
Форум » Общие правила игры на сервере » Общие правила игры на сервере » Общие правила игры на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: